Что мужчины будут дарить женщинам на 8 марта

Что мужчины будут дарить женщинам на 8 марта

Все представительницы прекрасного пола, конечно же, любят сюрпризы, подарки и романтические свидания. В преддверии Международного женского дня мы узнали у мужчин, чем они собираются радовать своих милых дам 8 марта.

С 29 февраля по 3 марта в социальной сети «ВКонтакте»  мы проводили опрос под названием «Мужчины, какие подарки вы планируете дарить женщинам/девушкам на 8-е марта?». Опрос автор опубликовала на своей странице, после его отрепостили себе сообщества «Типичный КФУ», «Альянс Крымцев и Чеченской диаспоры в Крыму», «Антиоппозиция ТНУшников» и «АСиА :: Академия Строительства и Архитектуры».

Были предложены следующие варианты ответов:

-Думаю, что будет достаточно небольшого знака внимания в этот день ( как вариант, просто цветы)

- Дорогой подарок ( например, украшение, гаджет и т.д.)

- Лучший подарок - это романтический ужин, поездка или посещение еще какого-нибудь торжественного мероприятие...

- Деньги подарю (пусть сама купит, что по душе)

- Я представительница прекрасного пола и мне просто интересно, кто за что проголосовал, поэтому и кликнула в опрос

- Ничего не буду дарить.

В голосовании приняло участие 382человека, из которых 280 женщин. Так же из участников опроса 330человек старше 18 лет.

Результаты удивили! В опросе, который предназначался мужской аудитории, самое активное участие приняли женщины. Вариант «Я - представительница прекрасного пола и мне просто интересно, кто за что проголосовал, поэтому и кликнула в опрос» набрал 74,5 процентов голосов. Хоть мужчины уделили меньше внимания нашему опросу, всё же 102 из них откликнулись. Первое место среди планируемых подарков занимает небольшой знак внимания (как вариант, просто цветы). 19 представителей сильной половины человечества будут радовать своих женщин романтическим ужином, поездкой или еще каким-нибудь торжественным мероприятием. 11 мужчин подарят деньги. Пусть, как говорится, сама купит, что ей нравится. Четвертое место занимает вариант «Дорогой подарок (например, украшение, гаджет и т.д.). А уж пять с половиной процентов проголосовавших мужчин отметили, что ничего не собираются дарить своим дама.

Более подробные результаты опроса:

Facebook
Facebook
YouTube
http://www.zoofirma.ru/
Go to top