В Таврической академии зажглись новые звёзды на «Музыкальном Олимпе»

В Таврической академии зажглись новые звёзды на «Музыкальном Олимпе»

В Таврической академии, как в преемнице ТНУ, вот уже в 16-й раз прошел вокальный конкурс «Музыкальный Олимп».  Ежегодное проведение этого мероприятия уже стало доброй традицией. В этом году «Музыкальный Олимп» получился очень ярким и запоминающимся. 

В конкурсе принимали участие студенты практически всех факультетов Таврической академии, прошедшие серьезный кастинг и доказавшие свое право на участие. Поэтому все «олимпийцы» смело могут считать себя победителями!  

Все ребята выступали в разных вокальных жанрах и продемонстрировали отличный вокал, поэтому членам жюри пришлось изрядно поломать голову, прежде чем они выбрали победителя. Гран-при в этом году получила студентка экономического факультета Ольга Лищишина.

Из слов одного из организаторов мероприятия: «Многолетний успех «Олимпа» заключается в том, что в Таврической академии не переводятся талантливые певцы, а наоборот – процент таланта в университете повышается каждый год с приходом первокурсников»!.. Это говорит о том, что «Музыкальный Олимп» будет проводиться и впредь, тем более что администрация академии активно помогает в этом.

Во время выступления ребят их активно поддерживали все зрители, которых собрался почти полный актовый зал.

Некоторые участники выбрали для конкурса и с душой исполнили такие трогательные песни, что у многих зрителей выступили слёзы на глазах, а от аплодисментов дрожали стекла! 

Все участники конкурса были награждены ценными призами и грамотами!

Новый учебный год начался горячо и весело, и уходящий октябрь оказался для нашей родной академии весьма урожайным на интересные и яркие события. И мы с нетерпением ждем, что же будет дальше?..     

 

                                                                                            

 

Facebook
Facebook
YouTube
http://www.zoofirma.ru/
Go to top