Алоха, Мельпомена, мы из КВНа!

Алоха, Мельпомена, мы из КВНа!

Здорово, читатель! Что ты знаешь о Клубе Весёлых и Находчивых? Согласись, что первым, что приходит на ум, является смех, шутки и Александр Масляков!

Мы все в детстве с удовольствием смотрели замечательные эфиры высшей лиги и до коликов смеялись от убийственных «приветок», волновались за любимую команду на «разминке» и искренне радовались её победе, но самое главное – то, что мы получали от этого колоссальное удовольствие. И вот уже сейчас, когда говорят о КВНе, в уме всплывают тёплые и приятные воспоминания.
Но вот ты студент, и помимо веселья и прочих развлечений в твоей жизни появился университет и, конечно же, учёба. Как же поступить в таком случае? Ведь многие из нас уже не смотрят телевизор, но очень хотят хорошо, а главное – весело провести своё время! Хочу тебя обрадовать: у тебя есть эта возможность! Ведь в Крыму благополучно функционирует региональная лига КВН, в которую входит множество забавных команд со всех уголков полуострова. И даже учитывая то, что эта лига весьма молодая, команды имеют достаточно высокий уровень шуток, способных рассмешить даже самого унылого человека. Хочешь проверить? Загляни на факультет славянской филологии и журналистики Таврической академии, где обитает молодая, но очень перспективная команда «Уж замуж невтерпёж». Ах да, хочу предупредить, что это женская команда, со своим специфическим женским юмором. Но, как это заведено, в каждом правиле есть своё исключение. В данном случае этим исключением является единственный парень в женской команде. И как это ни странно, ему там очень хорошо живётся! А всё потому, что это очень дружный коллектив, в атмосфере которого всегда присутствует взаимопонимание и взаимопомощь. Хочется отметить, что эта команда уже добилась определённых успехов, выиграв «Кубок главы администрации города Симферополь» 25 мая 2015 г. и заняв призовое третье место в летнем кубке на фестивале «Extreme Крым 2015» на мысе Тарханкут. И вот уже сейчас участники готовятся к Кубку Региональной Крымской Лиги КВН, который состоится 5 октября в Симферополе, в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым (пр. Кирова, д.17). От себя добавлю, что команде будет приятно, очень приятно ощутить поддержку из зала. Поэтому приходи, будет весело!
Но если ты весёлый и находчивый и заинтересован в том, чтобы самому принять участие и влиться в мир КВНа, то скорей беги к этим ребятам! Им как раз необходимы такие люди, как ты! Но будь осторожен: попав в этот мир, ты навсегда останешься в нём. Ты просто не сможешь и, что главное, не захочешь этого, ведь КВН – это стиль жизни.

Facebook
Facebook
YouTube
http://www.zoofirma.ru/
Go to top